Дети всегда остаются детьми! «Благотворительный фонд Чижова» запускает традиционную рождественскую акцию
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дети всегда остаются детьми! «Благотворительный фонд Чижова» запускает традиционную рождественскую акцию

5 декабря 2019 / просмотров – 1282
Верую!

Светлые воспоминания о зимних вечерах, когда маленькие мы дежурили неподалеку от елки в надежде застать Дедушку Мороза, а потом удивлялись, как ему все-таки удалось прокрасться незаметно, продолжают греть нас и сейчас. Ведь прикоснувшись к волшебству однажды, мы проносим его свет через всю жизнь. И теперь нам важно подарить эти ощущения уже нашим детям!

К сожалению, не у каждого ребенка есть возможность с головой окунуться в эту новогоднюю сказку. Болезнь, сложные обстоятельства в семье или другие невзгоды не дают многим ребятам в полной мере насладиться радостью праздника.

Однако даже такие непростые ситуации не могут лишить детей их удивительной способности мечтать! Они так же готовят письма главному зимнему волшебнику и возлагают большие надежды на скорую встречу с ним.

Для таких сильных духом мальчишек и девчонок «Благотворительный фонд Чижова» открывает «Время Рождественских чудес».

Акция стала уже доброй традицией Фонда, для которого оказание помощи детям является одним из ключевых направлений деятельности. На протяжении 16 лет он помогает юным воронежцам справиться с бедой: борется вместе с ними за здоровое будущее, содействует реабилитации, уделяет внимание развитию талантов и просто дарит возможность наслаждаться полноценным детством.

Ежегодно помощь Фонда получают десятки ребят, попавших в сложную жизненную ситуацию. И для того чтобы в новогодние дни они могли окунуться в волшебную атмосферу праздника, благотворительная организация запускает сбор средств на подарки.

В прошлый раз, например, Рождественская радость была доставлена подопечным кризисного центра «Приют Покров ». Вместе со своими друзьями и помощниками Фонд подготовил для них сюрприз – помимо индивидуальных гостинцев каждому ребенку, подарил учреждению необходимое для жизнедеятельности оборудование: обеззараживатель воздуха и мультимедийный проектор.

Поделиться своим душевным теплом с детьми может каждый! Исполните заветные желания ребят и станьте творцом доброй зимней сказки! Создадим Рождественское чудо вместе!

Справка «ГЧ»

Способы помощи:
1. Отправьте SMS на номер 7522 с текстом «Фонд (пробел) Чижова (пробел) Нуждающимся (пробел) сумма пожертвования».
2. Переведите пожертвование со своей банковской карты. Для этого заполните специальную форму на сайте fondchizhova.ru.
3. Совершите благотворительный платеж с помощью терминалов «ЕвроПлат».
4. Оставьте пожертвование в специальных ящиках, установленных в магазинах и социальных учреждениях города.
5. Перечислите сумму через социальную сеть ВКонтакте. Для этого в официальной группе «Благотворительного фонда Чижова» нажмите кнопку «Пожертвовать». Платеж можно провести с помощью банковской карты, сервиса «Яндекс.Деньги» или мобильного оператора.
6. Воспользуйтесь устройством самообслуживания Сбербанка. Для этого выберите следующие пункты меню: «Платежи в нашем регионе» – «Образование, соц.услуги, другие платежи» – «Благотворительность» – «Некоммерческий «Благотворительный фонд Чижова», поддержки населения».
7. Воспользуйтесь системой электронных платежей RBK Money (RU027184067), «Яндекс.Деньги» (410013461777011) или WebMoney (R384009986741).
8. Сделайте пожертвование в офисе «Благотворительного фонда Чижова» по адресу: улица Кольцовская, 35, Центр Галереи Чижова, 4-й этаж.
9. Передайте деньги лично в руки. Как это сделать, узнайте по телефону: 257-94-17

Чтобы создать зимнюю сказку для ребят, в назначении платежа укажите «ПОДАРКИ»

Подопечные Фонда получают 100 % собранных средств.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели