«Единая Россия» помогла организовать концертную программу для подопечных дома-интерната для престарелых и инвалидов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Единая Россия» помогла организовать концертную программу для подопечных дома-интерната для престарелых и инвалидов

23 января 2023 / просмотров – 597
Городская жизнь

Развлекательную программу подготовили детские творческие коллективы.

Инициаторами проведения культурно-развлекательной программы «На любовь свое сердце настрою» для подопечных дома-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат «Подгоренский» выступили депутаты Воронежской областной Думы от «Единой России» Ольга Ортина и Ольга Резникова.

Развлекательную программу подготовил детский театр «Пилигрим» Шапошниковского сельского Дома культуры Ольховатского района.

Дети, с огромным удовольствием демонстрировали свои театрализованные номера, пели народные песни, рассказывали стихи. В свою очередь пожилые люди принимали активное участие в концерте: пели любимые песни под живой аккомпанемент, приняли участие в конкурсах и розыгрышах призов, пообщались с детьми.

«Организовать такую встречу предложили дети и художественный руководитель театра «Пилигрим», который является одним из лучших детских театров Воронежской области. В наше время, очень важна связь поколений, а еще важно с детства воспитывать милосердие и учить заботиться о людях, оставшихся без поддержки»,- рассказала Ольга Ортина.

От регионального отделения партии «Единая Россия», а также проекта «Киноуроки в школах России» театральному коллективу «Пилигрим» Шапошниковского сельского Дома культуры были вручены благодарности за большой вклад в воспитание подрастающего поколения.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели