«Единая Россия» провела предновогоднее мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Единая Россия» провела предновогоднее мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья

27 декабря 2022 / просмотров – 527
Официально

Центр объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» организовал мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, изобразительному искусству, песочной анимации и настольным играм. 

На площадке культурно-досугового центра «Северный» в Воронеже состоялось праздничное предновогоднее мероприятие для членов регионального общества глухих.

Ранее председатель общества глухих Вера Семенова в рамках личного приема секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова попросила содействия в организации праздничного мероприятия для членов общества. Обращение было оперативно отработано.

Порядка 100 слабослышащих воронежцев среднего и старшего возраста посетили тематические площадки, организованные в культурно-досуговом центре. В их числе зоны с мастер-классами по декоративно-прикладному творчеству, изобразительному искусству, песочной анимации и настольным играм.

Люди с ограниченными возможностями здоровья вырезали снежинки, рисовали ели, украшали их шарами с пожеланиями, создавали зимние картины из песка, новогодние игрушки из салфеток, играли в шашки и домино. Проводили мастер-классы «серебряные» волонтеры Ленинского и Советского районов Воронежа. Также были организованы выставки работ «серебряных» активистов.

Затем состоялся концерт – выступили детский ансамбль танца «Надежда», танцевальный коллектив «Ритмы планеты», а также были показательные выступления от участников воронежского клуба собак-проводников «Белый Бим» с их верными друзьями – лабрадорами.

«Мероприятие доставило очень много радости и положительных эмоций и участникам, и волонтерам, и артистам, кто выступал на сцене. Для всех получился настоящий праздник. Мы будем продолжать сотрудничество с региональным обществом глухих, будем помогать организовывать досуговые, спортивные мероприятия, мастер-классы, различные занятия, оказывать поддержку тем, кто нуждается во внимании и заботе», - отметила руководитель региональной общественной приемной «Единой России» и Центра «ЕДИНЫЕ», депутат Воронежской областной Думы Марина Андрейчук.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели