«Единая Россия» совместно с Минстроем 24 апреля проведет во всех регионах всероссийский субботник
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Единая Россия» совместно с Минстроем 24 апреля проведет во всех регионах всероссийский субботник

15 апреля 2021 / просмотров – 910
Федеральные новости

В нем примут участие активисты волонтерских центров партии и участники предварительного голосования.

Они приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», и помогут с уборкой пожилым людям. Также активисты традиционно уберут парки, скверы, территории соцучреждений, высадят деревья и кустарники. Об этом сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на встрече с заместителем Председателя Правительства Маратом Хуснуллиным.

«Субботники пройдут в том числе на объектах благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» и партпроекта «Городская среда» – во дворах, скверах, набережных, в популярных местах отдыха людей», – отметил Андрей Турчак.

В свою очередь, Марат Хуснуллин сообщил, что также примет участие в субботнике.

«Считаю проведение всероссийского субботника очень хорошей, полезной инициативой. Участие в нем граждан повышает ответственность за свои дворы и места проживания», – заключил он.

Как сообщил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов, воронежские единороссы вместе с жителями региона ежегодно принимают активное участие в субботниках, которые проходят во всех районах области.

С наступлением весны в регионе уже стартовали экологические акции, направленные на благоустройство территорий. Депутаты, волонтеры, участники предварительного голосования приводят в порядок парки, скверы, мемориалы и воинские захоронения.

«В Воронеже единороссы традиционно проводят масштабный субботник на территории одного из знаковых мест города – Центра военно-патриотического воспитания «Музей-диорама», где расположен парк Патриотов», – отметил Владимир Нетёсов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели