«Единая Россия» запустила Всероссийскую акцию «Диктант ЖКХ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Единая Россия» запустила Всероссийскую акцию «Диктант ЖКХ

22 февраля 2023 / просмотров – 587
Официально

Акция проводится в рамках партийных проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя»

«Диктант ЖКХ» – это тест, который проходит в очном и онлайн-формате в период с 14 февраля по 14 апреля 2023 года. Принять участие в нем может любой гражданин.

Каждое тестовое задание состоит из 30 вопросов, на прохождение отводится полчаса. По итогам успешно пройденного тестирования (не менее 25 правильных ответов из 30) участник получает электронный сертификат.

Один участник может пройти тестирование неограниченное количество раз. Онлайн пройти тестирование можно на портале «Школа ЖКХ». Также 1 марта по всей стране пройдет серия очных диктантов.

Как рассказала региональный координатор партпроекта «Школа грамотного потребителя», руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Марина Андрейчук, Воронежская область активно включилась в проведение акции «Диктант ЖКХ».

«В первые дни более 100 воронежцев приняли участие в этом диктанте. Запланировано его проведение на 75 площадках с участием более 1000 человек. Приглашаем всех желающих присоединиться к акции и проверить свои знания с сфере ЖКХ», – пояснила Марина Андрейчук.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели