Экс-солистка «Комбинации» Алена Апина выступит в «Balagan City»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Экс-солистка «Комбинации» Алена Апина выступит в «Balagan City»

10 мая 2018 / просмотров – 3478
Культура

«Бухгалтер», «Ксюша», «Электричка» – эти хиты Алены Апиной стали олицетворением «лихих девяностых» в постсоветской России, «перестроечной» моды и беспрецедентной свободы.

Апина дебютировала в далеком 1988 году на саратовской сцене в составе поп-группы «Комбинация», ради работы в которой бросила консерваторию. Спустя 3 года и 5 альбомов на пике успеха коллектива, переехавшего в столицу и добившегося всесоюзной известности, Алена покинула «Комбинацию» и ушла в сольное плавание.

За последующие двадцать семь лет певица записала 16 альбомов, поставила мюзикл, снялась в нескольких фильмах и сериалах и успела поработать учителем музыки в школе. 23 мая в 19:00 на сцене арт-шоу-ресторана «Balagan City» воронежские поклонники «Russian Girl» смогут воочию увидеть ее и спеть вместе с ней свои любимые шлягеры. Гостей мероприятия ожидает живая музыка, ароматные яства на любой вкус и свежесваренные напитки.

Стоимость билетов — от 500 рублей, заказ по телефону 233 22 33 или на сайте http://balagan-city.ru/

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели