Экскурсия на ретропоезде будет стоить 964 рубля
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Экскурсия на ретропоезде будет стоить 964 рубля

31 июля 2021 / просмотров – 1106
Культура

Уникальные поездки по маршруту «Воронеж – Графская – Рамонь» стартуют 7 августа и станут проходить каждую субботу.

Отправление в 9:10. Прибытие в 18:45. Общая продолжительность программы 9 часов 35 минут.

Гости будут путешествовать в вагоне, в котором воссоздана атмосфера конца XIX – начала XX века. Заезжать в музей на отремонтированном вокзале станции Графская. Смотреть реконструированные станционные здания в Бору и Рамони. Прогуливаться по трем промежуточным остановочным пунктам, выполненным в стилистике начала прошлого века. Для участников тура разработана специальная экскурсия по дворцу Ольденбургских (куда они приедут на автобусе) с посещением некоторых закрытых для широкой публики помещений.

Общая стоимость эксклюзивной программы 964 рубля, включая цену проезда в поезде, автобусе и экскурсионное сопровождение в дворцовом комплексе.

Продажа билетов на «Графский поезд» будет открыта 2 августа. Оставить заявки на приобретение можно по телефону 8-962-330-87-56 или в Туристическом информационном центре на вокзале Воронеж-1.

В настоящее время ЮВЖД, ППК «Черноземье» и дворцовый комплекс Ольденбургских прорабатывают более доступные варианты экскурсионных туров по ретролинии с использованием электропоездов.

Ольга Ласкина
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели