Фитнес-гуру против бодибилдера: V Сезон Лиги бокса Черноземья в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Фитнес-гуру против бодибилдера: V Сезон Лиги бокса Черноземья в Центре Галереи Чижова

26 ноября 2019 / просмотров – 1761
Спорт

Захватывающие и зрелищные поединки лучших спортсменов воронежцы увидят 1 декабря.

«Каждый мужчина хоть раз в жизни должен выйти на ринг». Именно под таким девизом в Центре Галереи Чижова пройдет самое зрелищное спортивное мероприятие уходящего года – IV рейтинговые соревнования юбилейного сезона Лиги бокса Черноземья.

Более сорока спортсменов из Воронежской, Тамбовской, Белгородской, Липецкой и Курской областей сразятся за звание сильнейшего. Победитель, набравший наибольшее количество баллов в рейтинге по итогам сезона, в 2020 году представит свой регион на чемпионате России.

«Расширение географии спортсменов говорит о том, что мы стремительно растем, привлекая людей к активному и здоровому образу жизни. Фишкой турнира непременно станет спарринг Александра Кожухова и Максима Кузнецова. Фитнес-гуру и бодибилдер сойдутся в поединке. Оставив привычное железо из тренажерных залов, они наденут яркие боксерские перчатки»,– рассказал один из основателей Лиги бокса Черноземья Евгений Мальчиков.

Приглашаем всех желающих на боксерские поединки в Центр Галереи Чижова, чтобы сделать первое воскресенье декабря одним из самых незабываемых выходных. Начало мероприятия в 14.00. По традиции вход бесплатный.

 

Нина Гаркавенко
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели