Где можно смотреть интернет-ТВ по местному времени?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Где можно смотреть интернет-ТВ по местному времени?

27 сентября 2021 / просмотров – 16726
Хай-тек

Чтобы приятно провести время за просмотром любимых телепередач, сегодня уже не нужен телевизор. С появления на просторах Рунета сервиса виртуального телевидения telik.top, можно просматривать сериалы, фильмы, новости и передачи любых российских телеканалов в режиме онлайн, используя любую точку доступа – компьютер, ноутбук, планшет или смартфон.

Перевод времени на часовые пояса

Сервис https://telik.top/ прославился огромным выбором каналов отечественного телевидения, которые можно смотреть в любое время суток абсолютно бесплатно. Федеральные каналы, такие как Россия 1, ТНТ, СТС, 1 Канал и другие здесь сопровождаются программой передач, которая учитывает региональный компонент. Это же касается и тематических каналов, таких как Матч-ТВ, Муз-ТВ, Пятница, Карусель и т.д. Для программы передач на сайте отведён специальный раздел https://telik.top/program/, где можно увидеть время трансляции телешоу, сериалов, фильмов и новостных выпусков на любой день текущей недели. Регулярное обновление сайта позволяет поддерживать 100% актуальность размещенной здесь информации. Причём, пользователям предлагается выбрать свой город, чтобы программа автоматически была переведена на нужный часовой пояс. Это удобно, так как пользователям больше не нужно каждый раз переводить время с московского на региональное в уме.

Просмотр ТВ без установки плагинов

Популярность сервиса telik.top на просторах отечественного сегмента интернета объясняется также тем, что смотреть любимые телеканалы здесь можно в прямом эфире без задержки во времени трансляции относительно телевидения, и это абсолютно бесплатно. Помимо отсутствия необходимость оформлять платную подписку, здесь не требуется регистрация и авторизация посредством отправки СМС. Даже не нужны специальные плагины, так как сайт уже содержит всё необходимое, чтобы каждый пользователь мог беспрепятственно смотреть российские телеканалы онлайн с любого устройства. Видеоплейеры сервиса отлично воспроизводятся на компьютерах, планшетах и смартфонах, работающих на любых современных платформах и операционных системах. Для посещения сервиса можно использовать любые браузеры или смотреть онлайн ТВ по обычному мобильному телефону с интернетом – где угодно и когда угодно. Более того, показ всех эфирных передач здесь ведётся в цифровом качестве, к которому трудно придраться, даже если очень захочется.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели