Грабители ворвались в ювелирный салон с пистолетом и без масок
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Грабители ворвались в ювелирный салон с пистолетом и без масок

4 октября 2012 / просмотров – 2201
Криминальное чтиво
Это случилось в Северном районе. 30 сентября в 14:20 в магазин «вломились» двое неизвестных. Они произвели два предупредительных выстрела в стену и ринулись за украшениями.

Молодые люди разбили витрины и стали вынимать оттуда драгоценности. Это заняло считанные минуты. После того, как дело было сделано, грабители скрылись. Как выяснилось позже, преступники вынесли из ювелирного салона золотые изделия на сумму 1 миллион 100 тысяч рублей. В настоящее время полицейские устанавливают лиц, которые причастны к разбойному нападению.

  Преступники вынесли драгоценности на сумму 1 миллион 100 тысяч рублей  

Камера видеонаблюдения, установленная в магазине, все зафиксировала. На записи можно разглядеть лица подозреваемых – они и не пытались скрыться. Фотографии преступников уже разосланы во все отделы полиции и на посты ГИБДД, в том числе, и в соседние области – Липецкую, Курскую, Белгородскую, Ростовскую, Волгоградскую, Саратовскую, Тамбовскую и Тульскую.

За совершение разбойного нападения на ювелирный салон, расположенный в Северном районе Воронежа, разыскиваются двое граждан: на вид 30–35 лет, худощавого телосложения, рост 170–180 сантиметров. Были одеты: синие джинсы, спортивные куртки (с капюшоном и черная). Один из них был в очках.
Всех, кто обладает какой-либо информацией по данному факту, ГУ МВД России по Воронежской области просит позвонить по телефону 02, либо обратиться в ближайший отдел полиции.
Татьяна Кирьянова
239-09-68
kiryanova.tanya@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели