Хлеб – всему голова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Хлеб – всему голова

11 декабря 2019 / просмотров – 1270
Бизнес

Бабушкины рецепты в сочетании с новейшими технологиями в сфере пекарского искусства – вот секрет успеха воронежской кондитерской компании «Игорь Мельник», прославившейся своей продукцией на все Черноземье.

Начав с одного хлебного цеха в 1996 году, сегодня компания предлагает один из самых широких ассортиментов продукции в области – более 400 наименований. Хлеб, печенья, пряники, конфеты и восточные сладости – богатый выбор, гарантированное качество и неповторимый вкус продукции сохраняет доверие покупателей вот уже второй десяток лет и позволяет постоянно расширять географию продаж.
Сейчас бизнес на десертах, вкус которых знаком всем нам с детства, обеспечивает хлебобулочными изделиями не только Воронеж, но и остальные регионы Черноземья. А также Калининград, Норильск и некоторые города Белоруссии. Более того, компания готовится к появлению на полках крупных торговых сетей, а также постепенно начинает знакомить со своей продукцией жителей и других городов. Например, при помощи центра «Мой бизнес» фирма приняла участие в выставке «Рождественский базар» в городе Сочи, где воронежские сладости пришлись по вкусу и местному населению.
Отметим, что центр «Мой бизнес» оказывает разноплановые услуги предприятиям из самых разных сфер бизнеса. Это и обучение, и юридическое консультирование, и наставничество, и помощь в разработке бизнес-планов. Кроме того, воронежские предприниматели, обратившись в центр, могут бесплатно поучаствовать в деловых миссиях, тематических форумах и профильных выставках, а также узнают, как грамотно воспользоваться имеющимися ресурсами и получить господдержку. С такой помощью начинающим бизнесменам гораздо проще сделать первый шаг к делу своей мечты, а действующим – покорить новые высоты.
Секрет успешной работы творческого коллектива – в увлеченности своим делом и непрерывном саморазвитии. «Достижение совершенства во всем» – вот основной девиз компании. Все составы и идеи для выпечки разрабатывают опытные технологи. Для производства продукции используются только натуральные и самые свежие продукты: сгущенное молоко, мед, орехи, конфитюр, ягоды, фрукты. Путем экспериментов, проб и ошибок, адаптации традиционных домашних рецептов под промышленные масштабы они ищут и находят лучшие сочетания. Вкус хлеба стремятся максимально приблизить к домашнему, хоть это и не просто в условиях большого производства.
Отметим, что фабрика располагает производственным комплексом, включающим как механический, так и ручной труд.
Среди своих основных преимуществ кондитерская называет использование высококачественного сырья, эксклюзивную рецептуру, широкий ассортимент и высоко качество, индивидуальный дизайн, постоянное внедрение новинок, конкурентоспособную ценовую политику, свое удобное месторасположение и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Честно заслуженное и бережно хранимое доверие постоянных покупателей тому прямое доказательство. В течение всех лет работы Игорь Мельник упорно зарабатывал авторитет и сейчас его компания входит в число лучших кондитерских цехов Воронежа и области.

Справка «ГЧ»

Центр «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства» знакомит воронежцев с перспективными компаниями города и области и рассказывает истории становления и развития успешных региональных предприятий.

Евгения Помигалова
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели