Жажда мести
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Жажда мести

15 января 2013 / просмотров – 2145
Криминальное чтиво
За час до празднования Старого Нового года в отделение центральной районной больницы Подгоренского района доставили 36-летнего мужчину. Он был ранен в грудь и живот.

О пациенте, получившем серьезные травмы, врачи сообщили в дежурную часть ОМВД России по Подгоренскому району. К расследованию преступления подключили одних из самых опытных оперативников. В течение часа им удалось «раскопать» информацию и выйти на след злоумышленника.

Выяснилось, что потерпевший приехал в Воронежскую область из Беларуси на заработки. Тут устроился в фирму, базирующуюся в Подгоренском районе. Как это часто бывает, работодатель поселил его и других сотрудников на съемную квартиру. Как-то вечером коллеги уселись за стол и стали выпивать. Между белорусом и 42-летним жителем Кантемировки возникла ссора. Гость из соседнего государства влепил затрещину собутыльнику и ушел в свою комнату. Тот решил мстить: схватил кухонный нож и два раза ударил обидчика в грудь и живот.

Операм удалось установить местонахождение подозреваемого и задержать его по «горячим следам». Доказательства его причастности к инциденту были неопровержимыми, и кантемировец сознался в преступлении.

Татьяна Кирьянова
239-09-68
kiryanova.tanya@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели