Жителям Воронежа покажут искореженные автомобили
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Жителям Воронежа покажут искореженные автомобили

14 ноября 2019 / просмотров – 2609
Городская жизнь

17 ноября в День памяти жертв ДТП на парковке Центра Галереи Чижова состоится мероприятие, направленное на профилактику дорожных аварий.

Выставка «История разбитых надежд» будет проходить с 9:00 до 21:00. Жители Воронежа смогут не только посмотреть разбитые машины, но и узнать при каких обстоятельствах это произошло. В 14:30 в небо будут выпущены 67 воздушных шаров – в память о людях, погибших в дорожно-транспортных происшествиях на территории нашего города за 10 месяцев 2019 года.

«День памяти жертв ДТП во всем мире отмечается в третье воскресенье ноября. Символом акции является белый голубь. У нас – белые шары, – пояснили «ГЧ» в пресс-службе управления ГИБДД по Воронежской области. – Организуя эту выставку, мы хотим призвать жителей и гостей региона быть более вежливыми и внимательными на дорогах, не рисковать собой и жизнями других людей!»

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели