К концу дня все жители Советского района будут с водой
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

К концу дня все жители Советского района будут с водой

30 марта 2020 / просмотров – 1436
Городская жизнь

Специалисты «РВК-Воронеж» ведут работы по устранению утечки в районе улицы Холмистая. Задействованы 3 бригады и 8 единиц спецтехники. На объект доставлены необходимые детали и оборудование.

С помощью технологических переключений удалось организовать водоснабжение по резервной схеме. Повреждение локализовано, в работу запущено две перекачивающие станции.

«По мере того, как наполняются резервуары, вода будет возвращаться в квартиры горожан - сначала на уровне нижних этажей, а затем и на верхние, – поясняет директор по производству «РВК-Воронеж» Дмитрий Дедов. – Систему необходимо запускать плавно, чтобы избежать гидроударов. Возможны локальные проблемы с водоснабжением конкретных домов, связанные с необходимостью перезапуска электрооборудования насосных станций – этим займутся бригады наших энергетиков. К концу дня мы планируем полностью восстановить штатный режим работы городской системы водоснабжения».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели