Как правильно рассказывать о проблемах людей?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Как правильно рассказывать о проблемах людей?

30 июня 2022 / просмотров – 1135
Городская жизнь

Ответ на этот вопрос получат участники «Медиашколы Черноземья», которая пройдет на базе журфака ВГУ в начале июля.

В течение трех дней студенты из разных регионов страны будут прокачивать навыки по направлениям «Журналистика», «Телевидение», «Медиакоммуникации», «Реклама, PR». Проходить тренинги и мастер-классы ведущих экспертов отрасли. Придумывать и защищать собственные проекты! Молодежь ждут новые знания, море креатива и бесценный опыт.

В нашем городе проект реализуется впервые. Его основная тема – социальная журналистика. Участники приобретут практические навыки в решении коммуникативных задач – от локальных внутрикорпоративных мероприятий до масштабных программ регионального и всероссийского уровней.

Хедлайнер мероприятия – Ирина Чеснокова, выпускница факультета журналистики ВГУ, актриса, телеведущая и автор YouTube-шоу «Бар в большом городе»!

По итогам масштабного интенсива будут определены четыре победителя, которых отметит депутат Государственной Думы Сергей Чижов. Парламентарий уделяет особое внимание развитию образования и поддержке талантливой молодежи. На протяжении многих лет в Воронежской области реализуется его авторский проект «Будь успешным!», позволяющий выпускникам школ и учреждений среднего профессионального образования, а также студентам вузов изучить проверенные временем методики постановки и достижения целей. Работая в Комитете по бюджету и налогам, Сергей Чижов способствует привлечению в Воронежскую область федеральных средств, которые идут на укрепление и модернизацию учреждений образования, поддержку креативных проектов и подготовку профессиональных кадров для всех отраслей экономики.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели