Кинотеатр СИНЕМА ПАРК покажет фильм «Земля кочевников»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Кинотеатр СИНЕМА ПАРК покажет фильм «Земля кочевников»

5 марта 2021 / просмотров – 1029
Культура

Премьерный показ состоится в Центре Галереи Чижова 8 марта в 16:00. Билеты уже в продаже.

60-летняя женщина Ферн (Фрэнсис МакДорманд) остается без работы и без дома, когда во время экономического кризиса закрывается единственная фабрика в ее небольшом городке. Единственный выход – погрузить свой небогатый скарб в фургон и стать одной из племени современных кочевников, путешествующих от штата к штату в поисках сезонного заработка.

Фильм «Земля кочевников» обладатель премий «Золотой лев» Венецианского кинофестиваля и «Золотой Глобус».

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского фестиваля, модный форум «Губернский стиль», кинопоказы, перформансы артистов театра оперы и балета, презентации брендовых коллекций одежды… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели