Комитет по бюджету и налогам изыскал дополнительные ресурсы на решение задач в сфере ЖКХ
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Комитет по бюджету и налогам изыскал дополнительные ресурсы на решение задач в сфере ЖКХ

1 ноября 2016 / просмотров – 1694
Закон

Соавтором соответствующей поправки в бюджет 2016 года выступил депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов.

Сегодня на заседании Комитета по бюджету и налогов депутаты приняли решения по перераспределению неиспользованных бюджетных средств. В частности, оптимизация затронула федеральную целевую программу «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года». Недоиспользованные средства будут направлены регионам на реализацию госпрограммы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации». Дополнительная сумма превысит 3 миллиарда рублей.
При этом оптимизация бюджетных ассигнования происходит и внутри целевой программы. Так, 6 неиспользованных миллиардов рублей в рамках ФЦП депутаты рекомендуют перенаправить на реконструкцию аэропорта в Симферополе.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели