Компания «Строительное оборудование», г. Воронеж
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Компания «Строительное оборудование», г. Воронеж

7 июля 2020 / просмотров – 1164
Городская жизнь

Сфера строительства в последние годы активно развивается в России. Соответственно, растет спрос на качественное, надежное, функциональное оборудование. Десятки компаний в России, Европе, Китае выпускают технику, способную сделать строительные процессы более комфортными, быстрыми, выгодными. Но процесс выбора подходящей техники может затянуться. Одна компания сильна в производстве бензогенераторов, другая производит отличные компрессоры, третья специализируется на штукатурных станциях. Кто-то делает акцент на широком выборе оборудования, а кто-то стремится максимально снизить себестоимость техники, чтобы предлагать ее потребителям на выгодных условиях.
Как среди этого многообразия найти наиболее выгодные предложения, соответствующие всем условиям заказчика? Очень просто – нужно обратиться в компанию «Строительное оборудование».

Особенности и преимущества

Компания «Строительное оборудование» – официальный дилер крупнейших российских и зарубежных машиностроительных предприятий. Сфера деятельности – представительство интересов производителей в

Центрально-Черноземном районе, поставки в Воронеж и область широкого спектра оборудования, спецтехники.

Если вы хотите сэкономить свое время, если не планируете изучать десятки, сотни предложений от разных производителей, чтобы найти «жемчужину», если не готовы распылять свое внимание на заведомо неподходящие варианты, выбирайте «Строительное оборудование» – в одном месте собрано лучшее профессиональное специализированное оборудование от российских, немецких, итальянских, китайских производителей.

Мы прелагаем:

1. Консультационные услуги. У специалистов компании вы можете получить грамотную консультацию по любым вопросам, связанным с выбором, покупкой, эксплуатацией и обслуживанием техники. Хотите сэкономить? Наши менеджеры подберут лучшую технику в подходящем ценовом сегменте. Для вас в приоритете качество и функциональность оборудования? И в этом случае наши специалисты будут для вас полезны.

2. Качественный сервис. Инженеры сервисной службы проведут гарантийный и послегарантийный ремонт. Компания имеет возможность выезда на собственном транспорте.

3. Низкие цены. Продукция предлагается к продаже по ценам заводов-изготовителей. Как оптовый закупщик мы имеем возможность заказывать оборудование по сниженным ценам – полученные скидки и составляют нашу прибыль. Вы же получаете возможность купить все в одном месте с доставкой, не переплачивая при этом.

«Строительное оборудование» представляет продукцию «СтройМеханики», «Тульского завода строительного оборудования», «Завода строительного оборудования», ОАО «Полтавского Турбомеханического завода», ООО «ЕвроТех», «ПСК Профи», «Компании Ярстрой», ООО «Виброспецмаш», «Новых строительных технологий», ООО «Форт». Также компания активно сотрудничает с немецкими корпорациями M-tec Mathis Technik Gmbh и Huter Elektrische Technik GmbH, с итальянской компанией WAMGROUP и китайской – YONGKANG OCEAN IMP & EXP CO., LTD.

В каталоге компании вы найдете технику и средства малой механизации, оборудование для подачи бетонных растворов, укладки бетона – это растворонасосы и штукатурные станции, пневмонагнетатели и бетононасосы, компрессоры и бетономешалки, виброплиты и фронтальные погрузчики, трубогибы и бензогенераторы, отбойные молотки и другая техника.

Чтобы купить качественное, надежное, функциональное оборудование по выгодной цене и с доставкой по России позвоните или отправьте заявку по электронной почте. Ждем ваших обращений!

Компания «Строительное оборудование»
Тел.: +7 (473) 251-24-25
Адрес: Воронеж, ул. Беговая, дом 205, офис 209

Сайт: https://www.st-oborud.ru

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели