Круиз по джунглям. Что посмотреть в кино в ближайшие дни?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Круиз по джунглям. Что посмотреть в кино в ближайшие дни?

20 июля 2021 / просмотров – 1309
Культура

Центр Галереи Чижова и кинотеатр СИНЕМА ПАРК подготовили подборку интересных фильмов, которые выходят в прокат в конце июля – начале августа. Билеты уже в продаже.

«G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз» (12+)

C 22 июля смотрите блокбастер в формате IMAX c крутыми героями и невероятными приключениями!

«Zappa» (18+)

28 июля начнутся специальные показы документального фильма Алекса Уинтера. Редкие съемки, уникальные свидетельства, отчаянные откровения – все это «Zappa», большая работа о большом художнике.

«Круиз по джунглям» (12+)

29 июля суровый Дуэйн Джонсон и отважная Эмили Блант отправятся в захватывающее путешествие по джунглям Амазонки.

«Отряд самоубийц. Миссия навылет» (18+)

5 августа судьба всего мира окажется в руках горстки отъявленных суперзлодеев, но что-то все равно пойдет не так...

«Остров проклятых» (18+)

7 августа в 16:00 состоится специальный показ отреставрированной версии одного из самых загадочных фильмов Мартина Скорсезе. Картину представит и обсудит со зрителями кинообозреватель Дарья Ананьева.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского фестиваля, модный форум «Губернский стиль», кинопоказы, перформансы артистов театра оперы и балета, презентации брендовых коллекций одежды… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели