Купить квартиру в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Купить квартиру в Воронеже

21 апреля 2023 / просмотров – 1906
Личная территория

Современный рынок жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах нашей страны постоянно обновляется: появляются новые объекты от застройщиков с разными планировочными решениями, транспортной доступностью, этажностью, инфраструктурой, в центре и на окраине, с наличием зеленых зон и воды и даже без них.

Если вы хотите купить квартиру в Воронеже, и при этом хотите, чтобы новое жилье было комфортным во всех отношениях, нужно обращать внимание на ряд определенных факторов, влияющих на статус недвижимости.

Найти квартиру в Воронеже

Чтобы определиться с выбором, нужно проанализировать следующие аспекты:

1. Определить образ жизни покупателя и всей его семьи. Оценить важность расположения рядом школ, детских садов, аптек, магазинов, спортивных и детских площадок, торговых и развлекательных центров, зеленых парковых зон, площадок для выгула собак и многое другое, а также проанализировать удобство подъезда к дому или ЖК, наличие или отсутствие рядом остановок общественного транспорта, удаленность от важных объектов социальной инфраструктуры.

2. По возможности изучить проект будущей застройки района. Многие недооценивают данный фактор, но он оказывается очень важным, если представить, что на месте парка вырастет ЖК, или будет нарушена транспортная доступность, с созданием заторов на дороге в часы максимальной активности движения автотранспорта.

3. Трезво оценить финансовые возможности для покупки жилплощади: наличие или отсутствие материнского капитала, привлечение заемных кредитных средств или собственные деньги, стабильность заработка для погашения ежемесячных платежей по ипотеке и прочие факторы.

4. Изучить деятельность компании-застройщика. Важно выбирать только проверенные организации, чтобы не стать жертвой мошенников. Ознакомьтесь с уставными документами фирмы, запросите ОГРН, ИНН, проектную документацию, разрешения на строительство зданий и ввод в эксплуатацию, документы на земельный участок для застройки, а также узнайте опыт работы, отзывы реальных покупателей, количество домов и ЖК, введенных в эксплуатацию.

5. Технологии возведения новостройки. Строительная компания «ВЫБОР» использует в своей деятельности метод ОБД (объемно-блочного домостроительства). Это позволяет не только быстро возводить надежные здания, но и получить черновую и чистовую отделку высокого качества, что очень выгодно будущему собственнику.

Можно ли недорого найти?

Если вы планируете купить коммерческую недвижимость или квартиру для жизни, и при сэкономить денежные средства, то есть несколько способов взять недвижимость по ценам ниже стандартных рыночных.

Это:

1. Заключение договора долевого участия в строительстве и фактическое приобретение жилого или нежилого помещения на этапе котлована.

2. Акции и скидки от компании-застройщика. Каждая генподрядная организация периодически предлагает специальные условия покупки жилой и коммерческой недвижимости. Следить за спецпредложениями удобнее на сайте компании.

3. Ипотечное кредитование на льготных условиях для определенных групп граждан.

Почему ООО СК «ВЫБОР»?

Строительная компания «ВЫБОР» осуществляет строительство и продажу коммерческой недвижимости и жилых квартир в разных районах города Воронеж и в пригороде. Разнообразие цен также велико, поэтому каждый человек сможет подобрать наиболее подходящий для себя вариант.

Зарегистрируйтесь на сайте ООО СК «ВЫБОР» и будьте в курсе последних предложений от застройщика: новых введенных в эксплуатацию и только проектируемых объектах, ценах, акциях, бонусах, скидках.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели