Легкого старта!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Легкого старта!

4 марта 2020 / просмотров – 2893
Бизнес

Как оформить ИП и ООО за 15 минут?

Открыть свое дело просто, быстро и бесплатно – это мечта, ставшая сегодня реальностью. Воспользоваться всеми преимуществами цифровой экономики, сберечь нервы, сэкономить время и деньги при регистрации нового проекта поможет социально ответственный бизнес – Ассоциация «Галерея Чижова» запустила новую услугу для начинающих предпринимателей.

В помощь предпринимателю

Возможность зарегистрировать ИП или ООО за 15 минут, в центре города, бесплатно, без визитов в банк и в налоговую инспекцию появилась у воронежцев благодаря тому, что в 2019 году Ассоциация «Галерея Чижова» стала партнером проекта «Деловая среда», реализуемого Министерством экономического развития и ПАО «Сбербанк».
На платформе dasreda.ru собраны актуальные знания и сервисы, которые будут полезны как начинающим, так и опытным предпринимателям. Курсы, видео и статьи, в сочетании с лайфхаками от основателей образовательных онлайн-площадок, профессоров вузов, частных бизнес-тренеров, юридических консультантов и других экспертов дают все необходимые знания и инструменты для открытия и ведения собственного дела. Это и советы по постановке фирмы на учет, и консультации по получению кредита, и подбор программного обеспечения, и многое другое.
На сегодняшний день партнерами проекта стали уже более 200 крупных компаний страны. В их числе – Ассоциация «Галерея Чижова», которая, достигая успехов, неизменно помогает развиваться другим.

Как проходила регистрация бизнеса раньше?

Наиболее востребованный сервис проекта – регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета. И это не удивительно. Ведь еще несколько лет назад первый шаг давался очень не просто. Будущему предпринимателю, прежде чем приступить к работе, нужно было пройти изнурительную и сложную процедуру – люди были вынуждены стоять в очередях в налоговой инспекции и у нотариуса, заполнять кипу бумаг, платить госпошлину. Чтобы правильно все оформить, приходилось прибегать к платным услугам профессиональных регистраторов. Затем собранный пакет документов нужно было сдавать в ФНС, ждать несколько дней, прежде чем снова явиться в офис инспекции и, наконец, забрать их. на этом хождения по инстанциям не заканчивались – необходимо было получить информационное письмо из органа статистики, сделать печать, открыть расчетный счет в банке, уведомить об этом ФНС, ПФР и ФСС.
А теперь свое дело можно зарегистрировать максимально быстро и бесплатно: самостоятельно в онлайн режиме на сайте rbo.dasreda.ru или с помощью специалистов Ассоциации «Галерея Чижова».

Как проходит регистрация?

Воспользоваться этим предложением может любой клиент Сбербанка старше 18 лет, у которого есть смартфон с Android 5.0+ или iOS 12.0+, паспорт и СНИЛС. Чтобы оформить документы для ИП или ООО с одним учредителем, достаточно прийти в Центр Галереи Чижова, установить на свой телефон приложение IDPoint, уточнить свой логин и пароль от СбербанкОнлайн в ближайшем банкомате, ознакомится с договором Оферты по использованию сервиса и дать согласие на обработку и передачу персональных данных.
Визит не займет много времени – всего лишь 10-15 минут. Специалисты Ассоциации «Галерея Чижова» заполнит все необходимые формы, поможет подобрать коды деятельности, систему налогообложения, тариф для обслуживания в банке и отправит заявку. Уже через 3 дня новоиспеченный предприниматель получит готовые документы и реквизиты своего расчетного счета.
Вся процедура проходит бесплатно и быстро – экономия составляет от 800 до 4000 рублей на госпошлине и несколько дней, а то и недель, на личные визиты в банк и ФНС.
Регистрируйте бизнес в Центре Галереи Чижова на 1-м этаже с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Подробности по телефону 261-99-99.

Евгения Помигалова
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели