Ляйсан Утяшева привезет в Воронеж нестандартный перформанс
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Ляйсан Утяшева привезет в Воронеж нестандартный перформанс

12 мая 2021 / просмотров – 901
Культура

1 июня известная гимнастка вместе с командой профессиональных танцовщиков покажет обновленный спектакль Bolero. Информационный партнер мероприятия – еженедельник «Галерея Чижова».

Помимо Ляйсан и ее команды над постановкой работали режиссеры Екатерина Решетникова и Игорь Рудник. Bolero называют самым нестандартным перформансом нового формата. Это дерзкое шоу с роскошными костюмами способное разрушить любые стереотипы.

Эксцентричный спектакль, по признанию авторов, – гимн любви современной женщине. Наше общество в нем – собирательный образ. А желание любить и быть любимым даже в бесконечном хаосе страстей – неизменно. Одиночество не нравится никому. Сделать выбор непросто: решиться, осознать, не поддаться капризу. Как не потерять себя в мире, где правит гедонизм?

Танцовщики Bolero задают острые вопросы и вместе со зрителями ищут ответы. Честный разговор на языке пластики состоится в концертном зале Event Hall в первый день лета. Билеты уже в продаже.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели