Модная революция по-сельски: творческая кухня «Осени первокурсника ВГАУ 2019»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Модная революция по-сельски: творческая кухня «Осени первокурсника ВГАУ 2019»

14 ноября 2019 / просмотров – 1543
Образование

Самый популярный студенческий фестиваль «Осень первокурсника» набирает обороты. Корреспонденты «Галереи Чижова» побывали на генеральной репетиции выступления агроинженерного факультета.

Тема выступления – модная революция – у первокурсников развернулась в сторону сельской местности. Танцы, песни под гитару, сдобренные КВН-скими шутками, «некст-номера», а также «инструментейшн нумерейшн» – вот рецепт успешного выступления агроинженеров.

В центре сюжета – «День села», на празднование которого приглашена популярная группа. Но артисты опаздывают, и местные парни берут на себя обязанность развлекать гостей. Правда, не попадают в ноты.

«В этом году из всех первокурсников выступать решились только 8 молодых людей и одна девушка, хотя на первой встрече актива студентов было столько, что еле хватило места в аудитории. Все ребята позитивные, ответственные. Над сценарием работали все вместе. Среди участников есть несколько особенно харизматичных ребят, на них мы и делаем расчет. Они должны порвать зал!», – рассказал глава студенческого актива Денис Окуньков.

Творческая труппа – 8 + 1 – надеется, что зрители по достоинству оценят их актерское мастерство. Ведь почти каждому из студентов-участников пришлось освоить мастерство перевоплощения.

«Я давно занимаюсь вокалом, поэтому шел в актив целенаправленно. Сначала собирался только петь, но репетиция все изменила, теперь участвую практически во всех номерах. Впечатлений от первых дней учебы и подготовки к концерту море: новые знакомства, преподаватели. предметы... И такое творчество на «Осени Первокурсника» сплачивает, как нельзя лучше. Ощущаешь огромную ответственность за новый коллектив всего факультета! Это такой мощный стимул и к учебе, ведь мы за долгие репетиции стали почти родными друг другу! У нас все получится. Хочется отлдельно сказать огромное спасибо Центру Галереи Чижова, генеральному партнеру фестиваля, за поддержку и помощь в реализации наших творческих идей,» – поделился участник выступления первокурсник Матвей Кубышкин.

 

Екатерина Рогозина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели