На предприятии «Воронежсинтезкаучук» – новый генеральный директор
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

На предприятии «Воронежсинтезкаучук» – новый генеральный директор

15 мая 2015 / просмотров – 3450
Экономика

Высокий пост занял Марат Фаляхов, ранее занимавший должность главного инженера

Марат Фаляхов родился в 1975 году. Окончил Казанский государственный технологический университет по специальности техника и технология и Поволжскую академию государственной службы по специальности финансовый менеджмент государственного и муниципального управления. Является кандидатом химических наук.

Марат Фаляхов начал свою трудовую деятельность в СИБУРе (крупнейший нефтехимический холдинг, дочерним предприятием которого является «Воронежсинтезкаучук») в апреле 2007 года в должности начальника управления развития дирекции синтетических каучуков. Начиная с 2009 года занимал должность главного инженера на «Красноярском заводе синтетического каучука», а с 2011 года - главного инженера «Воронежсинтезкачука».

Что касается бывшего главы известного воронежского предприятия, Виктор Куклинов в рамках плановой ротации управленческих кадров продолжит работу в корпоративном центре СИБУРа в должности директора по развитию Производственной системы.

За минувшие 12 лет под руководством Виктора Александровича было построено и введено в эксплуатацию новое производство современных полимерных материалов – бутадиен-стирольных термоэластопластов (ТЭПов), что позволило увеличить мощности воронежской площадки по выпуску этой продукции почти в 2,5 раза.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели