Неделю приемов для граждан старшего поколения проведет «Единая Россия»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Неделю приемов для граждан старшего поколения проведет «Единая Россия»

30 сентября 2020 / просмотров – 1264
Городская жизнь

Тематическая неделя пройдет с 5 по 9 октября.

День пожилого человека – прекрасный повод выразить свою благодарность тем людям, трудом которых создана наша страна. С 5 по 9 октября на базе Региональной общественной приемной «Единой России» и местных общественных приемных партии состоится Неделя тематических приемов – личных, выездных и дистанционных, и откроются «горячие линии» для россиян «серебряного возраста».

Главная задача – дать точные, внятные ответы и консультации по самым важным социально-правовым вопросам. Например, как начисляются пенсии и как их индексируют; как получить банковскую карту «Мир» и правильно ею пользоваться; как будет идти вакцинация пожилых людей на фоне пандемии COVID-19.

Участниками Недели тематических приемов станут депутаты «Единой России», которые работают во всех ее фракциях – от Государственной Думы и Совета Федерации до областной и городской Дум и районных Советов, а кроме того, - сотрудники Фонда социального страхования и Пенсионного фонда, департамента здравоохранения и социальной защиты населения.

Словом, с 5 по 9 октября для пожилых людей будет работать настоящее экспертное сообщество!

Мы обращаемся ко всем воронежцам молодого и среднего возраста: пожалуйста, помогите своим бабушкам и дедушкам, и просто людям старшего поколения – соседям и знакомым – задать свои насущные вопросы через социальные сети. Для вас это не составит большого труда, а для них – это серьезный шанс решить свои проблемы.

Чтобы уточнить, как обратиться и задать свои вопросы, будьте добры, зайдите на сайт регионального отделения партии «Единая Россия» voronezh.er.ru в раздел приемная. Также вы можете позвонить по телефону +7 (473) 239-93-39 или направить сообщение на электронную почту: op@voronezh.er.ru Вы можете зайти еще и на официальные страницы «Единой России» в социальных сетях.

Присоединяйтесь к нам и помогите пожилым людям воспользоваться безграничными возможностями современных коммуникаций. Давайте сделаем это вместе!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели