Очередное заседание Воронежской областной Думы пройдет 23 июня
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Очередное заседание Воронежской областной Думы пройдет 23 июня

15 июня 2022 / просмотров – 699
Официально

Повестка 22 заседания была утверждена на заседании Совета регионального парламента, которое 15 июня провел председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

Депутаты утвердили дату очередного заседания Воронежской областной Думы. Оно назначено на 23 июня. Затем председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов озвучил членам Совета вопросы, которые депутатам предстоит рассмотреть в рамках пленарного заседания.

В частности, народные избранники рассмотрят законы «Об исполнении бюджета за 2021 год» и «Об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области за 2021 год».

Парламентариям предстоит согласовать изменения в ряд документов, направленные на очередное совершенствование инвестиционного законодательства. Кроме того, депутаты рассмотрят законопроекты «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области в сфере административных правонарушений» и «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О порядке подготовки и утверждения региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Воронежской области», внесенные губернатором.

В ходе 22 заседания парламентариям предстоит утвердить ряд кандидатур на должности мировых судей, рассмотреть вопрос об изменениях в составах Комитетов регионального парламента и дать отзывы на проекты федеральных законов.

В завершение заседания Совета Думы депутаты рассмотрели вопрос о награждении Почетной грамотой и Благодарностью регионального парламента ряда жителей Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели