Партийцы поздравили воронежские семьи с Днем защиты детей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Партийцы поздравили воронежские семьи с Днем защиты детей

3 июня 2020 / просмотров – 1264
Городская жизнь

Елена Губина и Александр Жуков оказали помощь многодетной семье в организации дистанционного обучения детей.

1 июня весь мир отмечал День защиты детей. Воронежские партийцы ежегодно проводят акции и мероприятия, посвященные этому празднику. В их числе депутат районного Совета народных депутатов Елена Губина. Вместе с секретарем первичного отделения местного отделения Партии, депутатом Воронежской городской Думы Александром Жуковым они побывали в гостях у многодетной семьи.

Ранее в региональную общественную приемную Председателя Партии “Единая Россия” поступило обращение от многодетной мамы из Воронежа.

В семье трое несовершеннолетних детей, двое из которых школьники. В связи с трудным материальным положением у семьи нет возможности приобрести компьютер для организации дистанционного обучения детей. Партийцы остались неравнодушными к этой ситуации и подарили детям ноутбук. Теперь они могут развиваться в ногу со временем не только в период дистанционного обучения, но и в обычной жизни.

«Я много лет оказываю адресную поддержку малоимущим семьям. И пусть сейчас, в связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией в России отменены массовые мероприятия, где каждый год детей поздравляли подарками. Праздник все равно должен состояться. Хочу от всей души пожелать, чтобы каждый ребенок во всем мире был счастлив и здоров, чтобы его окружали только любовь, забота и добро. И главное, чтобы наши дети ни в чем не нуждались. Для этого мы постараемся создать все необходимые условия. Своими поступками мы прививаем детям правильные ценности, ведь они - будущее России», - отметила Елена Губина.

Напомним, всероссийская акция #ПомогиУчитьсяДома, запущенная партией «Единая Россия» совместно с Агентством стратегических инициатив и Министерством просвещения Российской Федерации, направлена на обеспечение нуждающихся школьников техникой для дистанционного обучения. В Воронежской области парламентарии всех уровней откликнулись на просьбу председателя регионального парламента, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия»Владимира Нетёсова и активно подключились к участию в акции.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели