Почти 500 обращений поступило в общественные приемные «Единой России» от воронежцев в рамках тематической недели по вопросам здравоохранения
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Почти 500 обращений поступило в общественные приемные «Единой России» от воронежцев в рамках тематической недели по вопросам здравоохранения

13 марта 2023 / просмотров – 781
Официально

Больше половины обращений получили положительное решение.

Тематическая неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения проходила с 6 по 10 марта на площадках региональной и местных общественных приемных «Единой России». Обращения воронежцев рассматривали депутаты всех уровней от «Единой России», сенаторы Российской Федерации, а также представители органов исполнительной власти и организаций-партнеров, среди которых Социальный фонд России, Фонд обязательного медицинского страхования, Ассоциация юристов России. Было проведено более 200 приемов.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов сообщил, что в партийные приемные поступило почти 500 обращений от воронежцев по вопросам здравоохранения. В числе часто задаваемых – вопросы, касающиеся повышения доступности обеспечения медицинской помощью в сельской местности, использование электронного сертификата на приобретение ТСР, льготное обеспечение лекарствами.

«Темы медобслуживания и здоровья в целом остаются в числе актуальных. По итогам недели приемов будет проведен анализ вопросов, поднятых воронежцами, обращения будут систематизированы и станут основой законодательных инициатив. Также по итогам тематической недели приёмов «Единая Россия» проведет в регионе встречи с профильными ведомствами, на котором будут выработаны пути решения вопросов, которые больше всего волнуют жителей области», – рассказал Владимир Нетёсов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели