Помочь вернуться домой!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Помочь вернуться домой!

19 октября 2020 / просмотров – 1219
Верую!

«Благотворительный фонд Чижова» приглашает поддержать пострадавших от пожаров жителей Воронежа и области!

Ежегодно пожары лишают крова и практически всего нажитого имущества десятки воронежцев. Одни находят приют у родственников, другие – у соседей.

Совсем недавно Воронежская область стала эпицентром страшного стихийного бедствия – в плену пожаров оказались сотни гектаров леса и полей в Павловском, Острогожском, Лискинском, Бобровском, Новоусманском, Борисоглебском и других районах. Разбушевавшаяся стихия уничтожила порядка 20 жилых домов. Всего же в 2020 году на территории Воронежской области произошло более тысячи пожаров.

Чтобы помочь землякам вновь почувствовать уют родного дома, «Благотворительный фонд Чижова» предлагает присоединиться к акции в поддержку погорельцев Воронежа и области. Фонд не взимает комиссию, все собранные средства в полном объеме будут направлены нуждающимся.

В один миг лишиться крыши над головой – большое горе, и справиться с ним в одиночку очень трудно. Помочь погорельцам может каждый, выбрав самый удобный из способов.

Справка «ГЧ»

Способы помощи:

1. Отправьте SMS на номер 7522 с текстом «Фонд (пробел) Чижова (пробел) Нуждающимся (пробел) сумма пожертвования».
2. Переведите пожертвование со своей банковской карты. Для этого заполните специальную форму на сайте fondchizhova.ru.
3. Совершите благотворительный платеж с помощью терминалов «ЕвроПлат».
4. Оставьте пожертвование в специальных ящиках, установленных в магазинах и социальных учреждениях города.
5. Перечислите сумму через социальную сеть ВКонтакте. Для этого в официальной группе «Благотворительного фонда Чижова» нажмите кнопку «Пожертвовать». Платеж можно провести с помощью банковской карты, сервиса «Яндекс.Деньги» или мобильного оператора.
6. Воспользуйтесь устройством самообслуживания Сбербанка. Для этого выберите следующие пункты меню: «Платежи в нашем регионе» – «Образование, соц.услуги, другие платежи» – «Благотворительность» – «Некоммерческий «Благотворительный фонд Чижова», поддержки населения».
7. Воспользуйтесь системой электронных платежей RBK Money (RU027184067), «Яндекс.Деньги» (410013461777011) или WebMoney (R384009986741).

Татьяна Лозюк
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели