Столичные элитные новостройки и их преимущества
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Столичные элитные новостройки и их преимущества

4 февраля 2022 / просмотров – 1896
Личная территория

С вопросом улучшения условий жизни рано или поздно сталкивается каждая семья. Дети подрастают, в одной квартире становится мало места - возникает необходимость приобретать дополнительное или большее по квадратным метрам жилье. Перед покупкой возникают вопросы, где и на каком рынке недвижимости лучше приобрести квартиру?

Многие стараются переехать в перспективные регионы, где можно дать детям хорошее образование, сделать успешную карьеру и купить жилье в элитной новостройке, большой выбор объектов в Москве представлен на сайте Etagi.com - https://msk.etagi.com/zastr/elit/.

Преимущества элитных новостроек

Новостройки относятся к первичному рынку недвижимости и имеют значительное преимущество перед жилым фондом вторичного рынка. Так как технологии не стоят на месте, то при строительстве каждого здания используются новые строительные материалы, которые отличаются от прежних экологической безопасностью и особой износостойкостью. Покупая квартиру в таком доме, ее будущий владелец приобретает надежное и безопасное жилье.

Еще одно преимущество перед вторичным рынком – это гибкое формирование стоимости квартир, оно зависит от нескольких факторов. Например, стоимость зависит от географического расположения ЖК.
Покупатель может рассчитывать на индивидуальный подход, например, купить квартиру без внутренней отделки, заказать индивидуальный проект перепланировки или приобрести жилье со специально для него разработанным дизайн-проектом.

Еще одна особенность, которая говорит в пользу приобретения квадратных метров в элитной новостройке – это возможность воспользоваться ипотекой. Она распространяется в основном на новостройки, поэтому банки идут навстречу покупателям, предлагая выгодные условия. В свою очередь банки получают от государства гарантии и рыночную разницу.

Благоустройство придомовой территории и инфраструктура

Застройщик обычно возводит здания в тех местах, где есть хорошая транспортная развязка, чтобы жильцы могли без проблем добраться к центру города. Кроме этого, в зависимости от категории ЖК особым образом благоустраивается придомовая территория. Здесь есть пешеходные дорожки, подъездные пути для автомобилей с ограничителем скорости, система безопасности, в которую могут быть включены видеокамеры, шлагбаумы, ограждение и КПП.

Обычно обустраиваются отдельно площадки для занятий спортом, для игр детей дошкольного возраста, для отдыха.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели