Преимущества покупки пентхауса
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Преимущества покупки пентхауса

8 сентября 2021 / просмотров – 2729
Личная территория

Пентхаус — это апартаменты или квартира с видом на все четыре стороны света, то есть весь этаж находится в вашем распоряжении!

Часть площади обычно отдают под террасу или зимний сад, а остальное пространство используют в качестве жилого. Пентхаус всегда отличается панорамным остеклением и высокими потолками, часто — имеет два уровня. Купить пентхаус можно в агентстве элитной недвижимости Aurora Property.

Как правило, настоящий пентхаус в доме один, реже два-три, из-за этого они стоят значительно дороже квартир, находящихся даже на один этаж ниже. Но это того действительно стоит!

Покупка элитных квартир в Москве — это не просто приобретение жилья, это приобретение соответствующего образа жизни, распробовав который, вы вряд ли согласитесь на меньшее.

Плюсы элитного жилья в столице:

• Лучшие виды на Москву;

• Количество соседей сведено к минимуму;

• Высокие потолки, создающие ощущение свободы и полета;

• Возможность гулять и даже загорать на собственной крыше;

• Безопасность, приватность и комфорт.

Несмотря на плюсы такого жилья, есть один существенный минус — это коммунальные платежи. Они высчитываются по площади, поэтому обладатели просторных пентхаусов могут быть удивлены размером квартплаты и суммы за электроэнергию.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели