Приложение YummyAnime: большой онлайн-кинотеатр аниме
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Приложение YummyAnime: большой онлайн-кинотеатр аниме

4 декабря 2020 / просмотров – 5180
Хай-тек

Аниме – это очень специфический вид мультипликационного искусства, который нашел в России миллионы последователей. Специально для того, чтобы фанатам не пришлось искать отдельные аниме фильмы и сериалы в различных источниках, было создано бесплатное и удобное приложение под названием YummyAnime.

В чем фишка приложения YummyAnime

Самая главная фишка YummyAnime, о которой тут же узнает каждый, кто установит это приложение, состоит в доступе к огромнейшему онлайн-каталогу аниме. Обозревая его размеры и разнообразие, поневоле задумываешься о том, что вряд ли один человек осилит пересмотреть это все, а ведь коллекция постоянно пополняется новинками.

Чтобы хоть как-то облегчить участь пользователя, разработчики разнесли все аниме по жанровой принадлежности, хотя для некоторых довольно сложно определить, куда же их правильно будет поместить. Среди основных тематических разделов:

• комедия;

• фэнтези;

• фантастика;

• боевик;

• экшен;

• драма;

• ужасы;

• киберпанк и т. п.

Чтобы понимать, насколько непростая задача стоит перед пользователем, стоит упомянуть, что таких категорий тут больше пятидесяти. Ну а если заглянуть внутрь каждой из них, то там можно видеть дальнейшее разветвление по типу аниме.

Как известно, чем больше ассортимент, тем сложнее выбрать. Поэтому разработчики на такой случай ввели специальную кнопку. Нажав на нее, пользователю станут показывать случайно отобранное аниме. Кроме того, в приложении присутствуют рейтинги на основе симпатий зрителей, которые помогут не пропустить действительно стоящие сериалы и фильмы.

Ну а если фанаты заранее точно знают, что же они хотят посмотреть, то в таком случае они могут воспользоваться поиском по каталогу. Начав вводить название, они тут же увидят возможные варианты, что упрощает нахождение нужного аниме.

Особенности просмотра аниме

В приложении имеется удобный и легкий видеоплеер, позволяющий наслаждаться просмотром аниме. Проигрыватель содержит все стандартные опции для комфортного просмотра: управление качеством видео, громкостью звука, перематывание, постановка на паузу и др.

Единственной расплатой за все это великолепие будет присутствие рекламы. Перед включением аниме понадобится посмотреть 1-2 рекламных ролика, но такая ли большая это цена за то, что предлагает взамен мобильное приложение YummyAnime? Вряд ли, да и самим зачастую хочется хоть как-то отблагодарить талантливых разработчиков.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели