Принеси книгу – получи приз!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Принеси книгу – получи приз!

19 января 2021 / просмотров – 1189
Культура

Ассоциация «Галерея Чижова» проводит акцию в поддержку сельской библиотеки.

Несмотря на обилие электронных книг, бумажные не теряют своей актуальности. Многие любят запах типографской краски, шелест страниц и предвкушение знакомства с интересной историей. Только представьте: любимое кресло, теплый плед и путешествие в таинственный, неизведанный мир...

Сегодня, 19 января, Ассоциация «Галерея Чижова» объявляет о начале акции «Подари книгу библиотеке»! Если у вас есть издания, которые занимают место, пылятся и вряд ли когда-нибудь понадобятся, приносите их по адресу: улица Кольцовская, 35. Все собранные книги будут переданы Должанской сельской библиотеке, расположенной в Острогожском районе. Они обретут новую жизнь и принесут пользу нескольким поколениям читателей. Принимаются издания для детей и взрослых, энциклопедии и справочники, произведения русских и зарубежных классиков, научно-популярная литература, беллетристика. Перед тем как принести книги, необходимо оставить заявку по телефону 261-99-99.

Самые активные участники акции получат памятные призы!

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели