Проведите уикенд вместе с СИНЕМА ПАРК!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Проведите уикенд вместе с СИНЕМА ПАРК!

2 октября 2020 / просмотров – 1017
Культура

Кинотеатр в Центре Галереи Чижова подготовил для воронежцев разноплановую программу, в которую помимо фильмов вошли концерт и футбольный матч. Мы выбрали три наиболее интересных события по версии «ГЧ».

На бис!

3 октября на большом экране можно посмотреть музыкальную картину «Алла Пугачева: Тот самый юбилейный концерт – в кино на бис!» В его основу легли съемки мероприятия, проходившего в Государственном Кремлевском дворце.

Для болельщиков

4 октября в СИНЕМА ПАРК состоится прямая трансляция матча Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм от Okko Спорт.

Моуринью против бывшего клуба – гарантия, что вам не будет скучно. Жозе еще не побеждал «Манчестер Юнайтед» в качестве тренера «Тоттенхэма»: в прошлом сезоне поражение и ничья.

Природа, труд и молитвы

3 и 6 октября пройдут специальные показы фильма «Где ты, Адам?».

Сюжет картины разворачивается в древнем монастыре Дохиар на западном побережье горы Афон одного из полуостровов Эгейского моря, отданного в пользование монахам восточного христианства. Образы природы вплетаются в практически непрерывную череду труда и молитвы.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского форума, фестиваль моды «Губернский стиль», перформансы артистов театра оперы и балета, показы коллекций брендовой одежды, различные экспозиции… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели