Россияне все чаще предпочитают отдыхать в Доминикане
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Россияне все чаще предпочитают отдыхать в Доминикане

15 сентября 2016 / просмотров – 2157
Федеральные новости

Количество российских путешественников, отдыхавших в Доминиканской Республике в августе этого года, увеличилось более чем в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Об этом рассказали в Ассоциации туроператоров России (АТОР) со ссылкой на посольство Доминиканы в России.

Только в прошлом месяце в страну въехало порядка 13 328 российских туристов, в то время как за весь 2015 год – 3235 человек. В целом, за восемь месяцев этого года поток путешественников в страну увеличился почти на 48 %, до 58 648 отдыхающих.
По данным АТОР, популяризации отдыха в Доминикане способствовали низкие цены на путевки, которые снижаются из-за значительного увеличения количества предложений по данному направлению.
Отметим, что число посещений Доминиканы растет на рынках практически всех регионов, кроме Азии и Австралии, добавили представители АТОР.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели