Розыгрыш билетов на фильм «Ford против Ferrari»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Розыгрыш билетов на фильм «Ford против Ferrari»

30 октября 2019 / просмотров – 1123
Культура

Вы любите гонки или являетесь поклонником качественного автопрома? Мечтаете о классной тачке или уже владеете идеальным железным конем? Просто хотите сходить в кино на халяву? Тогда эта новость для вас.

14 ноября на большие экраны выходит фильм «Ford против Ferrari», основанный на реальных событиях. Посетители кинотеатра СИНЕМА ПАРК в Центре Галереи Чижова смогут увидеть его на 9 дней раньше – 5 числа. А несколько воронежцев попадут на премьеру бесплатно!

Несмотря на все старания конкурентов Энцо Феррари всегда выходил победителем в гонках. Не менее амбициозный Генри Форд решил положить конец его славе и, объединив вокруг себя самоуверенных и наглых конструкторов и инженеров, создал-таки автомобиль, способный побороться на равных с итальянцем. В самой престижной гонке в Ле-Мане эти двое сошлись в ожесточенном поединке, но на чьей стороне будет победа – дерзости или опыта, Форда или Феррари?

Чтобы получить два билета на премьерный показ звоните в редакцию по телефону 239-06-68 5 ноября с 12:30 до 12:45 и называйте продолжительность этого фильма в минутах. Победителем станет шестой участник викторины, давший верный ответ.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели