СИНЕМА ПАРК: афиша на выходные
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

СИНЕМА ПАРК: афиша на выходные

22 октября 2020 / просмотров – 1296
Спорт

Мы сделали подборку интересных событий на любой вкус, которые гости Центра Галереи Чижова смогут посетить 24-25 октября.

Матч «Манчестер Юнайтед – Челси» (18+)

В субботу, 24 октября, в 19:15 любители футбола увидят трансляцию со стадиона «Олд Траффорд». «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Челси» в шестом туре английской премьер-лиги.

Бой «ХАБИБ vs ГЭТЖИ» (16+)

В тот же день, 24 октября, состоится прямая трансляция основной встречи турнира UFC® 254: ХАБИБ vs ГЭТЖИ. Бой пройдет в Абу-Даби. Начало в 21:00.

«Сияние» (18+)

Специальный показ культового хоррора Стенли Кубрика «Сияние» в воскресенье, 25 октября, представит и обсудит со зрителями кинообозреватель Максим Малюков. В честь 40-летнего юбилея картины будет демонстрироваться американская версия фильма в новом 4К-ремастеринге оригинального 35-миллиметрового негатива, на английском языке с русскими субтитрами. Начало в 16:00.

Полное расписание и билеты онлайн – kinoteatr.ru.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского форума, фестиваль моды «Губернский стиль», перформансы артистов театра оперы и балета, показы коллекций брендовой одежды, различные экспозиции… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели