СИНЕМА ПАРК приглашает воронежцев на новинки и кинохиты
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

СИНЕМА ПАРК приглашает воронежцев на новинки и кинохиты

16 июня 2021 / просмотров – 882
Культура

Центр Галереи Чижова по традиции подготовил подборку фильмов, которые выйдут на большой экран в ближайшие дни.

«Телохранитель жены киллера», 18+

16 июня состоится премьера криминальной экшн-комедии с Сальмой Хайек, Райаном Рейнольдсом, Морганом Фриманом, Антонио Бандерасом и Сэмюэль Л.Джексоном.

«Амели», 16+

18 июня легендарную романтическую комедию можно будет посмотреть в кинотеатре.

«Звук металла», 18+

На 19 июня намечена премьера фильма получившего две премии «Оскар». Это первоклассный кинематографический роман о суровом испытании, которому судьба подвергает героя Риза Ахмеда – актера и музыканта-рэпера.

«Таксист», 18+

20 июня в 16:00 пройдет специальный показ яростной и бескомпромиссной драмы Мартина Скорсезе с Робертом Де Ниро. Демонстрироваться будет 4К-реставрация фильма, выполненная в2011 году под руководством режиссера. Картину представит и обсудит со зрителями кинообозреватель Илья Клюев.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского фестиваля, модный форум «Губернский стиль», кинопоказы, перформансы артистов театра оперы и балета, презентации брендовых коллекций одежды… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели