СИНЕМА ПАРК в Воронеже: научная фантастика, комикс и мультики
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

СИНЕМА ПАРК в Воронеже: научная фантастика, комикс и мультики

26 марта 2021 / просмотров – 1010
Культура

Что посмотреть в кино в ближайшие дни? Центр Галереи Чижова подготовил подборку самых интересных событий. Билеты уже в продаже.

«Обезьянки, вперед!»

27 марта в прокат выходит новый сборник реставрированных работ киностудии «Союзмультфильм» – «Двенадцать месяцев» и «Обезьянки, вперед!»

«Вспомнить все»

30 марта в 19:30 состоится специальный показ культового научно-фантастического фильма Пола Верховена. Картину «Вспомнить все» представит и обсудит со зрителями кинообозреватель Дарья Ананьева.

«Майор Гром: Чумной Доктор»

1 апреля смотрите первую полнометражную экранизацию российского комикса! В центре сюжета майор полиции Игорь Гром, на пути которого встает человек в маске Чумного Доктора.

Справка «ГЧ»

Центр Галереи Чижова на протяжении многих лет ведет кропотливую работу по популяризации разных жанров искусства. Помимо постоянно действующего выставочного пространства проекта «Галерея в Галерее», на всех этажах здания проходят мероприятия, связанные с приобщением к прекрасному: события Платоновского фестиваля, модный форум «Губернский стиль», кинопоказы, перформансы артистов театра оперы и балета, презентации брендовых коллекций одежды… Семейный отдых и шопинг европейского уровня жители и гости города совмещают с полноценной культурной программой.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели