Совет ветеранов Нововоронежской АЭС отметил 20-летний юбилей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Совет ветеранов Нововоронежской АЭС отметил 20-летний юбилей

30 декабря 2022 / просмотров – 1034
Городская жизнь

Поздравления активистам адресовал Сергей Чижов. Он отметил активную гражданскую позицию общественников.

С пуском первого блока АЭС 65 лет назад начался отсчет развития атомной отрасли страны. Тогда же был заложен и небольшой поселок Ново-Грэсовский, который со временем разросся до масштабов города и был переименован в Нововоронеж. Развитие отечественной атомной энергетики и становление Нововоронежской АЭС как самой высокотехнологичной атомной станции в стране напрямую связано с профессиональными биографиями ветеранов, входящих сегодня в Совет.

Это представители старшего поколения, которые, несмотря на почтенный возраст, продолжают принимать активное участие в жизни города, области и страны. Люди особой закалки, удивительной судьбы и огромной внутренней силы. Их мудрость, бесценный опыт, стойкость и патриотизм всегда будут достойным примером для будущих поколений.

Помни прошлое, живи настоящим, верь в будущее – по такому принципу живет ветеранская организация. Решение различных социальных вопросов, вышедших на заслуженный отдых специалистов в области атомной энергетики, патриотическое воспитание молодого поколения – главные направления работы общественников.

Юбилейную дату Совет ветеранов атомной станции отпраздновал при поддержке Сергея Чижова, которого с региональными организациями, объединяющими представителей пожилого возраста, связывают годы сотрудничества.

Он лично участвует в решении вопросов укрепления материальной базы общественников, а также в реализации инициируемых ими социально значимых инициатив.

Задать вопрос депутату можно в режиме онлайн. Сергей Чижов в социальных сетях https://chizhov-s-v.ru/card/

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели