Спрогнозирован рост российского рынка онлайн-торговли
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Спрогнозирован рост российского рынка онлайн-торговли

7 июля 2020 / просмотров – 1373
Шопинг

Эксперты сделали прогнозы относительно динамики российского рынка онлайн-торговли до конца 2020 года. Согласно представленным Ассоциацией компаний интернет-торговли данным, показатели увеличатся на 30%. Важную роль здесь сыграет сложная ситуация по пандемии, заставляющая многих продавцов и покупателей переходить в виртуальное пространство. Также большое значение имеет доступность инструментов для экономии денежных средств потребителей. Одним из них является промокод, предоставляющий самые разнообразные выгоды.

Что такое промокод?

Этот инструмент является электронным купоном, который может быть использован при покупке в определенном интернет-магазине. Продукт может сулить денежные выгоды за счет предоставления процентных или фиксированных скидок. Но также он может предусматривать получение подарков, бесплатных сервисных услуг.

По сути, купоны Aliexpress и других интернет-площадок представляют собой уникальные комбинации букв и цифр. Они имеют жесткие условия применения, в том числе и по категориям товаров, периоду действия.

Как применять промокод?

Купон следует вводить при оформлении заказа в специально предназначенное для этого поле. Выгода отображается сразу же, если предусмотрены скидки денежного или процентного характера. Возможность получения бесплатных подарков или сервиса также подкрепляется специальным пунктом на странице заказа.

Где брать промокоды?

На сегодняшний день все крупные интернет-магазины предоставляют возможность использовать электронные купоны при покупках. Коды доступны на специализированных интернет-ресурсах, собраны в удобные, интуитивно понятные каталоги. Огромный выбор таких предложений присутствует в рамках проекта Promokod.com, разработанного международной компанией Promokod International Srl, чья штаб-квартира находится в Румынии. Организация является целой сетью сайтов по предоставлению купонов.

Promokod.com привлекает покупателей сразу несколькими моментами. Проект позволяет использовать все размещенные на нем электронные купоны на безвозмездной основе. Для копирования кодов предусмотрены простые схемы. Поиск подходящих продуктов удобен за счет грамотной структурированности каталога. Промокоды с истекшим сроком действия сразу же отправляются в отдельный блок, откуда их можно извлечь и попробовать воспользоваться нередко еще рабочими выгодами.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели