Студенты факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства ВГАУ получат дипломы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Студенты факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства ВГАУ получат дипломы

22 июня 2020 / просмотров – 1224
Образование

Ожидание результатов от приемной комиссии, волнения первых учебных дней, студенческие посиделки и дипломные работы остаются позади. Впереди - новые знакомства, карьера и перспективы, к которым молодые люди и девушки все вместе готовились последние несколько лет.

В этом году выпускники учебных заведений получат долгожданные “корочки” без пышного празднества - пандемия коронавируса корректирует планы. Молодые специалисты в области ветеринарной медицины и технологии животноводства, подготовленные одним из старейших ВУЗов региона - ВГАУ, не исключение. В середине июля они получат дипломы не на общей массовой церемонии, а каждый отдельно из рук декана.

Всего выпускниками факультета станут более 120 молодых людей, их которых на «красный диплом» претендуют 50 человек.

Студенты, которые закончат обучение “с отличием”, получат благодарности от депутата Сергея Чижова - парламентария, отстаивающего интересы воронежцев в Государственной Думе.

Одно из приоритетных направлений работы Сергея Викторовича - создание условий для качественной подготовки молодых специалистов, поддержка инициатив, раскрывающих творческий потенциал молодежи и подготовка изменений, являющихся катализаторами прогрессивных перемен в области образования и молодежной политики.
Благодаря механизмам, сформированным в рамках профильного федерального закона, каждый второй выпускник школы имеет возможность поступить на бюджет. А уровень развития образовательной инфраструктуры позволяет воронежцам получить практически любую профессию, не покидая пределы родного города!

Перспективы развития учреждений высшего образования связаны с приоритетным национальным проектом «Вузы как центры пространства создания инноваций». К 2021 году на его реализацию федеральным бюджетом предусмотрено в сумме порядка 30 миллиардов рублей. Проект нацелен на продвижение отечественных университетов в рейтинге лучших вузов мира.

Екатерина Рогозина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели