Центр Галереи Чижова объявил о старте масленичного конкурса!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центр Галереи Чижова объявил о старте масленичного конкурса!

13 февраля 2023 / просмотров – 732
Культура

Творческое онлайн-состязание, приуроченное к проводам зимы, началось 13 февраля и продлится ровно неделю. На кону – ювелирные украшения.

В старину говорили: проводи Масленицу достойно, и целый год ни в чем не будет нужды! Этот народный праздник ассоциируется с веселыми шутками и массовыми гуляниями. Также он издревле призван укреплять семейные узы. Не зря каждый день масленичной недели имеет свое значение, и мы накрываем стол и зовем близких отведать главный символом праздника – блины.

Центр Галереи Чижова приглашает воронежцев вместе с родными и друзьями принять участие в конкурсе потешек – веселых, оригинальных, добрых четверостиший о Масленице и любимом Центре. Креативьте, фантазируйте и выигрывайте! Оригинальные украшения идеально дополнят любой весенний образ!

Масленичная неделя в этом году будет идти с 20 по 26 февраля.

Для многих воронежцев Центр Галереи Чижова – больше чем торгово-развлекательное пространство. Это любимое место, где созданы все условия для насыщенного положительными эмоциями досуга, центр поддержки культурных традиций и притяжения туристов. Здесь проводятся ремесленные ярмарки, театральные перформансы, модный форум «Губернский стиль», фестивали казачьей песни. Центр Галереи Чижова поддерживает талантливые коллективы, реализует проекты, направленные на сплочение общества и содействует проведению широких народных гуляний. В этом году он приглашает воронежцев отпраздновать Масленицу онлайн – креативно, с душой, по-семейному!

Подробности акции – в группе «Галерея Чижова и Общество» в «Вконтакте». Конкурс проводится с 13 по 20 февраля. Подведение итогов – 21 февраля. Призы будут выдаваться в Центре Галереи Чижова, который является организатором акции.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели