Центр Галереи Чижова приглашает воронежцев на поэтическую выставку «Серебряная лира»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Центр Галереи Чижова приглашает воронежцев на поэтическую выставку «Серебряная лира»

13 января 2020 / просмотров – 1575
Культура

17 января в 17:00 жители столицы Черноземья увидят графические портреты Волошина, Есенина, Блока и других знаменитых авторов.

Катрин Солар (настоящее имя – Екатерина Чернышева) переехала в Воронеж из Екатеринбурга. Она пишет в разных техниках и любит экспериментировать с материалами. Последние пять лет специализируется на создании коллажей.

На открытии выставки посетители Центра Галереи Чижова смогут не только посмотреть работы Катрин и пообщаться с художницей, но и послушать стихотворения поэтов Серебряного века, которым посвящена экспозиция. Так, произведения Анны Ахматовой прочитает Веда Мирт, Александра Блока – Роман Смотров, а Марины Цветаевой – Дарья Князева.

Справка «ГЧ»

Проект «Галерея в «Галерее» – это более 400 квадратных метров пространства, которое идеально подходит для проведения различных культурных мероприятий. В новом Атриумном зале Центра с 9:00 до 22:00 можно посмотреть работы художников, фотографов и скульпторов, познакомиться с коллекциями ювелирных украшений. Экспозиции меняются не реже одного раза в месяц. Вход на все выставки свободный.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели