Теперь за деньги: бесплатная приватизация жилья должна закончиться в марте 2017 года
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Теперь за деньги: бесплатная приватизация жилья должна закончиться в марте 2017 года

11 октября 2016 / просмотров – 1750
Федеральные новости

По мнению главы министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, бесплатная приватизация жилья в стране продлеваться не будет. Об этом он рассказал на онлайн-конференции «Час с министром» в Общественной палате РФ.

По мнению главы ведомства, бесплатные сроки не единожды продлевались, и сейчас, вероятнее всего, этого не случится. Министр посоветовал тем, кто только собирается получить «зеленку» на жилплощадь, начинать решать этот вопрос в максимально короткие сроки.
До этого заместитель главы Минстроя Олег Бетин рассказывал, что можно сделать послабления и оставить бесплатную приватизацию жилья для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей.
Замглавы Минстроя, массовая приватизация приводит к тому, что фонд жилья по договору социального найма сокращается и недостаточен для обеспечения всех социально незащищенных категорий граждан.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели