Товары для строительства и ремонта на AvtoTO Market
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Товары для строительства и ремонта на AvtoTO Market

23 марта 2023 / просмотров – 1849
Личная территория

Строительство дома или дачи ремонт в квартире нередко отнимают много времени и нервов. Поэтому чтобы все строительно-ремонтные процедуры проходили быстрее, важно иметь под рукой все необходимое.

Приобрести нужные строительные товары по выгодным ценам можно AvtoTO Market. Это обновленный маркетплейс, где представлены тысячи нужных вещей:

• Электрические, пневматические и ручные инструменты, сварочное оборудование и расходники.

• Смесители, умывальники, кухонные мойки, комплектующие для ванны и душа.

• Выключатели, розетки, светильники и люстры. Гибкие газовые шланги, насосы и датчики протечки воды.

• Лакокрасочные материалы, клеевые составы, колеры и растворители. Грунтовки, шпатлевки и штукатурка.

• Винты, болты, дюбели и прочая крепежная фурнитура. Гибкая проводка и запорная арматура, канальные вентиляторы и воздуховоды.

• Котлы, радиаторы, тепловые завесы и теплопушки. Аксессуары для печей и каминов.

Это далеко не полный перечень того, что вы можете найти на страницах онлайн-площадки. Ассортимент AvtoTO Market разделен на категории, в каждой из которых есть встроенный фильтр и строка для быстрого поиска.

Чтобы найти нужный товар на сайте, введите его название или отсортируйте позиции по цене, типу, цвету и другим параметрам. В карточках присутствуют подробные описания, а также указано доступное для заказа количество товаров.

Как заказать товары с доставкой в Воронеж

Маркетплейс AvtoTO Market предлагает выгодные условия покупки, поскольку предлагает продукцию напрямую от производителей и официальных поставщиков. Такой формат работы дает возможность поддерживать приемлемый уровень цен на большинство популярных товаров.

Онлайн-площадка доставляет заказы силами собственных логистических и курьерских служб. Во всех городах присутствия, включая Воронеж, представлены фирменные пункты выдачи AvtoTO Market. При желании вы можете забрать товар самостоятельно или воспользоваться услугой курьерской доставки до двери.

Затрудняетесь с выбором или есть вопросы по тому или иному товару? Менеджеры помогут совершить покупку и проконсультируют по всему ассортименту онлайн-магазина.

Адреса в Воронеже, где можно забрать заказ есть на официальном сайте в разделе «Пункты выдачи». Оплатить товар вы можете как при оформлении онлайн-покупки, так и в момент получения. К оплате принимаются наличные и банковские карты платежных систем VISA, MasterCard, «МИР».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели