Трендовые ткани 2023 года
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Трендовые ткани 2023 года

26 января 2023 / просмотров – 1920
Личная территория

В 2023 года многие варианты принтов и оформлений одежды остаются актуальными, а потому не стоит торопиться и менять весь свой гардероб для того, чтобы оставаться в тренде. Посетив магазин тканей можно будет подобрать наиболее привлекательные варианты оформления одежды, которые будут трендовыми в течение наступившего года.

Итак, каким вариантам тканей и их оформлению стоит отдавать предпочтение? На какие стили в одежде стоит обратить внимание?

Трендовые варианты оформления тканей

Первый момент, на который стоит обратить внимание – наличие трендового стиля в оформлении, позволяющего человеку оставаться модным и ярким, привлекать к себе внимание. Актуальными стилями являются:

• Цветочные варианты оформления одежды

• Рисунки, выполненные в стилистике поп-арта

• Тематики морской направленности с контрастными цветами

• Овощные и фруктовые тематики, особенно актуальные в летнее время

• Горох и клетка, которые считаются классическим направлением моды

• Полоска, но не во всех вариантах оформления образа

• Хищная стилистика, позволяющая подчеркнуть яркость человека

Описанные варианты оформления одежды будут модными и востребованными на протяжении всего 2023 года, вследствие чего можно будет оставить вещи, выполненные в данной стилистике, в своем гардеробе.

Варианты для весны и лета

Главным трендовым направлением весны-лета 2023 года становится поп-арт, который позволяет выразить свою уникальность и индивидуальность в модном мире. Такая стилистика оформления одежды выглядит довольно креативно и ярко, пользуется отличной репутацией среди мировых критиков моды. Суть заключается в использовании необычных вариантов принтов по типу газетных вырезок, различных постеров, использования различных стилистик наклеек и даже оберток от конфет и тому подобное.

Еще одно актуальное направление в оформлении тканей – морская тематика. Это не обязательно использование только морских цветов – акцент делается на морских обитателях, которые смотрятся привлекательно и ярко на различных вариантах оформления одежды.

Очень интересным решением является использование овощей в оформлении одежды. Так, например, особенно востребованным стал принт капусты, который привлекает к себе огромное количество внимания со стороны законодателей моды.

Модные решения для осени и зимы

В это время года одежда, оформленная многочисленными признаками роскоши, отходит на второй план – предпочтение отдается однотонным вариантам оформления без рисунков. Активно применяются контрастные элементы для привлечения внимания к созданному образу, приобретают востребованность шубы, изготовленные из искусственных мехов, а также иные варианты верхней одежды, изготовленные из эко-кожи. Забота об окружающей среде и экологии становится на первое место и в направлении моды, а потому все чаще натуральные меха и кожа заменяются на искусственные варианты.

Стилистика зимнего времени становится еще более сдержанной, преобладают спокойные цвета и оттенки.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели