Утверждены правила предоставления субсидий производителям тракторов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Утверждены правила предоставления субсидий производителям тракторов

7 декабря 2017 / просмотров – 1758
Экономика

Согласно правительственному распоряжению, в России утверждены правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским производителям тракторов. Отмечается, что ассигнования будут направляться на компенсацию части затрат, связанных с использованием двигателей внутреннего сгорания при производстве самоходной тракторной техники.

Авторы документа отмечают, что реализация нового механизма поможет компенсировать до 50 % затрат на приобретение двигателей внутреннего сгорания. В рамках такого механизма государственной поддержки будет реализовано до 1 тысячи единиц двигателей внутреннего сгорания на общую сумму в 1 миллиард рублей, что способствует дополнительной загрузке производственных мощностей и сохранению рабочих мест.
Отметим, что будущая сумма налоговых платежей в бюджеты разного уровня составит около 1,87 миллиарда рублей.
Законом о федеральном бюджете на 2017-ый, скорректированным депутатами Государственной Думы в июне этого года, на эти цели предусмотрены средства в размере 500 миллионов рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели