Уют по-зимнему
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Уют по-зимнему

6 февраля 2018 / просмотров – 2714
Шопинг

За окном снег и непогода, а значит, просыпаться по утрам все сложнее. Крепкий кофе и завтрак, приготовленный и сервированный в красивой дизайнерской посуде с модным декором, непременно поднимут вам настроение и обеспечат прекрасное начало дня.

  

Уютная кухня с яркой стильной посудой и аксессуарами – настоящий оберег от холодной суровой зимы. Каким вы хотите видеть кухонное пространство: современным или традиционным, светлым, заполненным солнцем или камерным? Во многом общее настроение интерьера определяют именно детали.

В Gallery Home вы найдете наборы для приготовления, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали с применением антикоррозийной технологии Steelagen. Кастрюли и сковороды с эмалью рубинового цвета не только станут вашими незаменимыми помощниками в приготовлении блюд, но и выступят ярким акцентом, который заставит по-новому взглянуть на привычную обстановку.

Посуда для сервировки – еще один повод заглянуть в Gallery Home. Изысканная или ироничная, своим внешним видом она способна превратить обычный прием пищи в событие с настроением.

Смело экспериментируйте со стилевыми направлениями: керамика в эко стиле подойдет для неформального ужина с друзьями, а набор с забавными совами – для детского завтрака. Пусть ваша кухня станет территорией домашнего уюта, комфорта и гармонии. Будьте готовы принимать разные компании элегантно, со вкусом и фантазией

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели