В Острогожском районе отметят заслуги активистов местного самоуправления
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Острогожском районе отметят заслуги активистов местного самоуправления

15 апреля 2021 / просмотров – 1948

21 апреля профессиональный праздник отметят сотрудники органов местного самоуправления. От их эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие жителей района, города, села.

Именно к ним, представителям местной власти, со своими проблемами и предложениями в первую очередь обращаются граждане. Они как никто знают насущные потребности земляков и стремятся решать важные задачи по улучшению качества жизни каждого человека.

Институту местного самоуправления уже более двух веков, и с годами его важность только возрастает. От работы глав районов, городов, поселений, работников администраций, депутатов и активистов ТОС зависит эффективность обеспечения порядка в жилищно-коммунальной сфере, благоустройство наших городов и сел, обновление социальной инфраструктуры, сохранение исторических и культурных традиций.

Для каждого из нас страна начинается с родного города, улицы, дома, а государство – с тех, кто представляет его на местах. Работа органов местного управления формирует оценку людей государственной власти в целом.

Ежегодно в День местного самоуправления руководители и специалисты структурных подразделений администраций города, района, сельских поселений получают благодарности за профессионализм и вклад в развитие родного края. Традиционно они будут отмечены и в Острогожском районе. Лучшие получат именные благодарственные письма от Сергея Чижова.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели